Image

Vorstand

Victor Wenker Präsidium
Victor Wenker

praesidium@mgaarwangen.ch

Ausbildung / Musikunterricht

Simone Waltert
Ansprechperson für Schülerinnen/Schüler und Eltern
Jugendmusik@mgaarwangen.ch

Andreas Matter
Ansprechperson für Lehrpersonen 
andreas.matter@mgaarwangen.ch

Sabine Jörg
Administration
sabine@mgaarwangen.ch

Béatrice Beyeler Marketing
Béatrice Beyeler

marketing@mgaarwangen.ch
Sekretariat
Ulrike Hoffmann

sekretariat@mgaarwangen.ch
Marlène Beugger Finanzen
Marlène Beugger-Volkart

finanzen@mgaarwangen.ch
Bruno Schüpbach Besondere Aufgaben
Bruno Schüpbach

bruno.schuepbach@mgaarwangen.ch